Walsin Technologies WLCW1005Z0J13NTB
General Purpose Inductor, 0.013uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0J13NTB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0J13NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 13nH ±5%
FIXED IND 13NH 440MA 210 MOHM