Walsin Technologies WLCW1005Z0G62NTB
General Purpose Inductor, 0.062uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G62NTB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0G62NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 62nH ±2%
FIXED IND 62NH 100MA 1.62 OHM