Walsin Technologies WLCW1005Z0G47NTB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G47NTB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0G47NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 47nH ±2%
FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM