Walsin Technologies WLCW1005Z0G30NTB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G30NTB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0G30NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 30nH ±2%
FIXED IND 30NH 400MA 300 MOHM