Walsin Technologies WLCW1005Z0G16NTB
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G16NTB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0G16NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 16nH ±2%
FIXED IND 16NH 560MA 220 MOHM