Walsin Technologies WLCW1005Z0G11NTB
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G11NTB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0G11NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 11nH ±2%
FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM