Walsin Technologies WLCW1005Z0G10NTB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005Z0G10NTB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005Z0G10NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 10nH ±2%
FIXED IND 10NH 480MA 200 MOHM