Walsin Technologies WLCW1005CQC2N3TB
General Purpose Inductor, 0.0023uH, 8.6957%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CQC2N3TB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CQC2N3TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005CQ(0402) 2.3nH ±0.2nH
FIXED IND 2.3NH 1A 27 MOHM SMD