Walsin Technologies WLCW1005CFW6N4TB
General Purpose Inductor, 0.0064uH, 7.81%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW6N4TB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFW6N4TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.4nH ±0.5nH
FIXED IND 6.4NH 700MA 90 MOHM