Walsin Technologies WLCW1005CFW4N9TB
General Purpose Inductor, 0.0049uH, 10.2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW4N9TB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFW4N9TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.9nH ±0.5nH
FIXED IND 4.9NH 600MA 120 MOHM