Walsin Technologies WLCW1005CFW4N1TB
General Purpose Inductor, 0.0041uH, 12.2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW4N1TB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFW4N1TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.1nH ±0.5nH
FIXED IND 4.1NH 750MA 70 MOHM