Walsin Technologies WLCW1005CFW1N7TB
General Purpose Inductor, 0.0017uH, 29.41%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFW1N7TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFW1N7TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 1.7nH ±0.5nH
FIXED IND 1.7NH 640MA 100 MOHM