Walsin Technologies WLCW1005CFJ9N4TB
General Purpose Inductor, 0.0094uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFJ9N4TB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFJ9N4TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 9.4nH ±5%
FIXED IND 9.4NH 540MA 140 MOHM