Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N2TB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N2TB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N2TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.2nH ±5%
FIXED IND 8.2NH 540MA 140 MOHM