Walsin Technologies WLCW1005CFH7N5TB
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFH7N5TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFH7N5TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 7.5nH ±3%
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM