Walsin Technologies WLCW1005CFG9N2TB
General Purpose Inductor, 0.0092uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG9N2TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFG9N2TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 9.2nH ±2%
FIXED IND 9.2NH 540MA 140 MOHM