Walsin Technologies WLCW1005CFG8N6TB
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFG8N6TB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFG8N6TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.6nH ±2%
FIXED IND 8.6NH 540MA 140 MOHM