Walsin Technologies WLCW1005CFC3N2TB
General Purpose Inductor, 0.0032uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC3N2TB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFC3N2TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 3.2nH ±0.2nH
FIXED IND 3.2NH 500MA 170 MOHM