Walsin Technologies WLCW1005CFC2N7TB
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 7.41%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC2N7TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFC2N7TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.7nH ±0.2nH
FIXED IND 2.7NH 850MA 50 MOHM