Walsin Technologies WLCW1005CFC2N6TB
General Purpose Inductor, 0.0026uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC2N6TB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFC2N6TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.6nH ±0.2nH
FIXED IND 2.6NH 850MA 50 MOHM