Walsin Technologies WLCW1005CFC2N4TB
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 8.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFC2N4TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFC2N4TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.4nH ±0.2nH
FIXED IND 2.4NH 850MA 50 MOHM