Walsin Technologies WLCW1005CFB6N7TB
General Purpose Inductor, 0.0067uH, 1.49%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB6N7TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFB6N7TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.7nH ±0.1nH
FIXED IND 6.7NH 700MA 90 MOHM