Walsin Technologies WLCW1005CFB6N6TB
General Purpose Inductor, 0.0066uH, 1.52%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB6N6TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFB6N6TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.6nH ±0.1nH
FIXED IND 6.6NH 700MA 90 MOHM