Walsin Technologies WLCW1005CFB5N8TB
General Purpose Inductor, 0.0058uH, 1.72%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB5N8TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFB5N8TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.8nH ±0.1nH
FIXED IND 5.8NH 700MA 120 MOHM