Walsin Technologies WLCW1005CFB4N8TB
General Purpose Inductor, 0.0048uH, 2.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB4N8TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFB4N8TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 4.8nH ±0.1nH
FIXED IND 4.8NH 750MA 70 MOHM