Walsin Technologies WLCW1005CFB2N9TB
General Purpose Inductor, 0.0029uH, 3.45%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCW1005CFB2N9TB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCW1005CFB2N9TB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 1005(0402) 2.9nH ±0.1nH
FIXED IND 2.9NH 750MA 70 MOHM