Walsin Technologies WLCM1608Z2S1N8TB
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 16.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1608Z2S1N8TB.
IHS
Datasheet11 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1608Z2S1N8TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.8NH 1A 100 MOHM SMD
MLCI 1608(0603) 1.8nH±0.3nH