Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB.
IHS
Datasheet11 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1608Z2J6N8TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8NH 700MA 250 MOHM
MLCI 1608(0603) 6.8nH±5%