Walsin Technologies WLCM1005Z0J47NTB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J47NTB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0J47NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 47NH 200MA 1.1 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 47nH ±5%