Walsin Technologies WLCM1005Z0J33NTB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J33NTB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0J33NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR FIXED 33NH 0402
100MHz 1.6GHz 200mA 8 33nH 900m¦¸ ¡À5% 0402 1.05mm*550¦Ìm
FIXED IND 33NH 200MA 900 MOHM
MLCI 1005(0402) 33nH ±5%