Walsin Technologies WLCM1005Z0J24NTB
General Purpose Inductor, 0.024uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J24NTB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Datasheet11 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0J24NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 24NH SURFACE MOUNT
MLCI 1005(0402) 24nH ±5%