Walsin Technologies WLCM1005Z0J18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J18NTB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0J18NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 18NH 300MA 650 MOHM
MLCI 1005(0402) 18nH ±5%