Walsin Technologies WLCM1005Z0J15NTB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J15NTB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0J15NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors MLCI 1005(0402) 15nH 5%
100MHz 2.5GHz 400mA 8 15nH 550m¦¸ ¡À5% 0402 1.05mm*550¦Ìm
FIXED IND 15NH 400MA 550 MOHM