Walsin Technologies WLCM1005Z0H39NTB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0H39NTB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0H39NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 39NH 200MA 1 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 39nH ±3%