Walsin Technologies WLCM1005Z0G56NTB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0G56NTB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0G56NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 56NH 200MA 1.1 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 56nH±2%