Walsin Technologies WLCM1005Z0G12NTB
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0G12NTB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0G12NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 12NH 400MA 450 MOHM
MLCI 1005(0402) 12nH ±2%