Walsin Technologies WLCM1005Z0C2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0C2N2TB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Datasheet11 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0C2N2TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 900MA 130 MOHM
MLCI 1005(0402) 2.2nH ±0.2nH