Walsin Technologies WLCM1005Z0B3N3TB
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 3.0303%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0B3N3TB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.34%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM1005Z0B3N3TB fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 6GHz 800mA 8@100MHz 3.3nH 160m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
INDUCTOR FIXED 3.3NH 0402
FIXED IND 3.3NH 800MA 160 MOHM
MLCI 1005(0402) 3.3nH ±0.1nH