Walsin Technologies WLCM0603Z0S2N3TB
General Purpose Inductor, 0.0023uH, 13.0435%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM0603Z0S2N3TB.
IHS
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM0603Z0S2N3TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.3NH 450MA 220 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.3nH ±0.3nH