Walsin Technologies WLCM0603TGJ12NTB
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGJ12NTB.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM0603TGJ12NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR FIXED 12NH 0201
FIXED IND 12NH 250MA 750 MOHM
MLCI 0603(0201) 12nH ±5%