Walsin Technologies WLCM0603TGH22NTB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGH22NTB.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM0603TGH22NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 22NH 150MA 1.2 OHM SMD
MLCI 0603(0201) 22nH ±3%