Walsin Technologies WLCM0603TGC3N2TB
General Purpose Inductor, 0.0032uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGC3N2TB.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM0603TGC3N2TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.2NH 450MA 300 MOHM
MLCI 0603(0201) 3.2nH±0.2nH