Walsin Technologies WLCM0603TGC2N7TB
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 7.4074%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGC2N7TB.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM0603TGC2N7TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.7NH 450MA 250 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.7nH±0.2nH