Walsin Technologies WLCM0603TGC2N6TB
General Purpose Inductor, 0.0026uH, 7.6923%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGC2N6TB.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLCM0603TGC2N6TB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.6NH 450MA 250 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.6nH±0.2nH