Walsin Technologies WLBD4532HCU132PH
Ferrite Bead 1.3 Kohm 1812 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD4532HCU132PH.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD4532HCU132PH fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
Chip Bead HC(1812) 1300 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)