Walsin Technologies WLBD4516HCU851PH
Ferrite Bead 850 Ohm 1806 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD4516HCU851PH.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD4516HCU851PH fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 850 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)