Walsin Technologies WLBD3216K2U152PP
Ferrite Bead 1.5 Kohm 1206 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD3216K2U152PP.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD3216K2U152PP fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 1206 1LN
Chip Bead (1206) 1500 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)