Walsin Technologies WLBD3216K2U102PP
Ferrite Bead 1 Kohm 1206 1LN
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD3216K2U102PP.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD3216K2U102PP fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Chip Bead (1206) 1000 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)