Walsin Technologies WLBD1608K2U100TP
Ferrite Bead 10 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD1608K2U100TP.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD1608K2U100TP fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)