Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
TME
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)